Los 592

Krähmer, Michael

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

400 €

Mönchengladbach, geboren 1952
80 x 96 cm, R.
"Bergsee IV", 2000. Harzöllasur auf Hartfaserplatte. In Öl unten rechts signiert und datiert sowie rückseitig auf einem Etikett betitelt und datiert.