Los 592
Krähmer, Michael
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
400 €
Mönchengladbach, geboren 195280 x 96 cm, R.
"Bergsee IV", 2000. Harzöllasur auf Hartfaserplatte. In Öl unten rechts signiert und datiert sowie rückseitig auf einem Etikett betitelt und datiert.